понедельник, 7 ноября 2011 г.

Первая награда!

У меня сегодня праздник - мне вручили награду!!! А вручила прекрасная девушка, спортсменка, комсомолка и просто красавица - Екатерина ( известная в мире блогов как Kittyes)...
Надеюсь, что это только первая ласточка! (от скромности я точно не умру). Я обещаю и в дальнейшем радовать вас почаще и дарить улыбки, наполняя радостью каждый ваш день!

Правила наградки:

1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам.
5. Добавить ссылки на эти 10  блогов.
6. Добавить комментарии номинантам об их награде.
Но я предлагаю делать все добровольно - если есть желание, передавайте дальше, и стольким людям, скольким захотите))) Ведь все мы разные, у нас разные вкусы и желания. Поэтому не будем навязывать свое мнение, ограничивать и связывать друг друга правилами.

Очень сложно выбрать лучших или любимых. Столько у всех красоты, любви, нежности. Каждый день ходишь по блогам и заряжаешься такой позитивной энергией. И хочется сразу творить! Девочки, всем вам ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Итак..... (барабанная дробь и продолжительная многозначительная пауза) :
1. Елена Голофаева и ее блог "Мишки, их сестрёнки и братишки...". Ее куколки - это любовь, нежность, это такие милые малыши "тискательные" ( в прямом значении - хочется их затискать). Я с большим удовольствием захожу к ней.
2. Арина и ее блог "Бабочки в голове". У нее много разных наградок, но это и не удивительно. Вы только посмотрите на эти куклы. Они словно живые, и у каждой своя история жизни. Можно прям уже книжку издавать Аришкиных рассказов с иллюстрациями ее кукол)
3. Driada и ее блог «Мир цветныхфантазий»  К скрапбукингу я всегда относилась спокойно… Но после ее блога я радикально изменила к этому отношение! У нее золотые ручки. И мне даже самой захотелось что-то попробовать этакое!
4. Анастасия и ее блог «Ромашковый дом» . Это просто кладезь информации на разные темы, начиная от выкроек игрушек и заканчивая домашней косметикой!
5. Ксю и ее блог «My soft clouds».  Сколько там красивых игрушек, а последний Санта в очках – это нечто!
6. Светлана и ее блог « The petals of my soul». Там столько душевных лепесточков! Столько красоты, что ни словами сказать, ни пером описать!
7. Светуля и ее блог «Светландия». Помимо игрушек Светик создает красивущие букеты из цветов! Или это помимо букетов создает игрушки…Вообщем надо разобраться!
8. Марина и ее блог «Частичка моей душидля Вас» . Посмотрите какая там новогодняя «лихорадка». Столько идей!
9. Людмила и ее блог «Сказки старого чердака». Здесь самые настоящие сказочные герои живут!!
10. Ольга и ее блог «Иголкин уголок». Посмотрите на незабываемых мишуток с лошадками и овечками, а  вкусности из флиса так аппетитно выглядят. Вот же фантазия)

А выбирать очень тяжело... Можно назвать еще кучу блогов талантливых девочек, которые делятся с наим частицами своей большой и щедрой души! Девочки, желаю всем вам неиссякаемого источника вдохновении я и творческой энергии!

13 комментариев:

  1. Оксаночка, спасибо большое, мне приятно очень :)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, спасибо наградку забрала!!! Очень очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, так неожиданно и приятно))) Моя первая награда!!! Спасибо, Оксаночка, ты подарила мне прекрасное настроение!!! Впрочем , как и обычно это бывает, когда захожу к тебе в блог)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада, что подарила вам улыбку и хорошее настроение)))
    Светлана, для меня это тоже первая)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, спасибо за награду! Очень приятно, что ты всегда комментируешь мои посты и вселяешь уверенность в завтрашний день ))) Крайне тронута!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, я вот голову всю сломала, уже сутки мучаюсь: кому бы из 10 назначить награду... И не могу выбрать((( Можно мне повесить картинку без создания доп поста со ссылочкой на твой блог и этот пост в частности?

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, я же писала, это дело добровольное, хочешь пиши, не хочешь - нет, хочешь два - пусть два))
    Не люблю заставлять и ограничивать людей)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ксю, польщена до глубины души)

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана, поздравляю с первой наградой,желаю быть отмеченной и в дальнейшем судьбой, счастливым случаем и любовью, и спасибо за награду, рада, что ты отметила мою деятельность, что считаешь это интересным, всегда рада твоим комментариям.

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана, поздравляю с первой наградой! И благодарю, конечно, особенно за такие тёплые слова в мой адрес.
    И мою награду "Любимому читателю" забирайте! Я вообще редко передаю по правилам, так как боюсь кого-то выделить, а кого-то обидеть ненароком. Поэтому обычно награждаю всех сразу :)))

    ОтветитьУдалить