среда, 14 ноября 2012 г.

Твой характер по гороскопу “Тильда”

Гороскопов сейчас существует великое множество. Практически все они  основываются на дате рождения. Гороскоп “Тильда” немного другой: он описывает характер человека по его любимому персонажу Тильда. Перефразировав известную фразу, можно добавить: “Скажи мне, кто твоя любимая Тильда, и я скажу кто ты”
Не стоит относиться к этому гороскопу излишне серьёзно – вспомни какой сегодня день. А если описание твоего характера совпало с гороскопом – дай знать, может быть он тоже имеет право на жизнь, наряду с Восточным гороскопом или гороскопом друидов.
Итак, если ты – любительница…

Длинноногая Тильда Длинноногих кукол (в эту группу входят все длинные худые девушки – Ангел цветущего сада, швейный ангел, лавандовый ангел и т.д.) – главное качество, которое выделяет тебя среди других – чувство стиля. Ты замечаешь вокруг всё красивое, любишь природу – красивый закат или интересная птичка всегда привлекает твоё внимание. Конечно, теперешний ритм жизни не всегда даёт нам время на любование первыми листочками, но если есть возможность на время замедлиться (например, отпуск), ты готова предаться такому блаженству, как созерцание. Ты подбираешь одежду с большим вкусом (это относится и к выбору тканей для игрушек), предпочитаешь иметь меньшее количество одежды, но не ущемлять себя в качестве. Если твой уровень дохода это позволяет, то ты подбираешь целые комплекты из одежды – основной наряд, обувь, сумочку, украшения. Если же ты пока не можешь позволить себе сумочку к каждой паре обуви, то ты лучше оденешься строго и просто, чем безвкусно. По темпераменту ты скорее несколько холодна, не особо даёшь волю чувствам, но это всего лишь внешние проявления – внутри тебя могут бушевать эмоции. Просто ты, как человек сдержанный и воспитанный, не любишь выказывать их на публике.




заяц Тильда Зайцев, зайчат и кроликов: в нашей стране большинство людей любят именно зайцев. Что отличает Вас от остальных? Ты отзывчива и добра, тебе нравится заботиться и помогать другим людям. Так как Ты делаешь это искренне, к тебе тянутся люди, ты много общаешься. У тебя много друзей и хороших знакомых. Но при всей такой, так скажем мягкости, у тебя есть некий стержень, который не позволяет окружающим садиться тебе на шею. Да, Ты милый, приветливый человек, но если ты говоришь «Нет» – это значит «Нет». А ещё ты … очень романтична (и любвеобильна, как твои любимцы). Даже если ты говоришь своим поклонникам – да не нужно тратиться на всю эту романтическую чепуху, за эти деньги столько килограмм колбасы можно купить, то в душе (пусть и нечасто) ты мечтаешь обо всех этих розах, свечках, принцах и конях.

  ангел уюта Домашних ангелов (ангелов уюта, толстушек, банных ангелов) – практичность – вот что отличает тебя от других женщин. У тебя не пропадёт ни одна корка хлеба – ты сделаешь из неё сухарики, а если ты шьёшь игрушки сама, то от ткани у тебя остаются такие маленькие обрезки, что почти нечего выкидывать. Вот из этих кусочков можно собрать сердечко в стиле пэтчвок, из оставшихся отсюда обрезков можно сделать маленькие цветочки для украшения одежды, так, а куда бы наклеить эти маленькие остаточки? Ты даже гордишься тому, что у ничего не пропадает. Но иногда тебе становится за это стыдно: почему ты так всё экономишь, почему не можешь позволить кутнуть? Не нужно стыдиться – это не жадность, это – практичность. Это правильно. Тем более ты позволяешь себе приобретать то, что, по-твоему мнению, является предметом роскоши. Ты же приобрела (сшила для себя) эту маленькую Тильду – хозяйку. Теперь она украшает твою кухню. И ты под её влиянием стараешься сделать дом уютнее, а пищу вкуснее.

 Сплюшка Тильда Сплюшек или сонных ангелов – чаще всего таких ангелов любят дети, но если ты – взрослая женщина, то скорее всего тебе не хватает любви – от мужа, детей друзей. Или необходимое количество теплоты ты недополучила в детстве. Не то чтобы это было для тебя какой-то великой проблемой, но всё-таки ты подумываешь, как бы сделать отношения с родными ещё более близкими. Возможно тебе следует сделать к этому первый шаг: поговорить с детьми и супругом, сделать им маленький неожиданный подарок, если ты за что-то обижена на родителей, то простите их, а лучше сама попроси прощения у них. И будь уверена – любви, нежности и теплоты, так недостающей тебе, скоро намного прибавится.




 морская Тильда Тильд морской тематики – ангелов, морских животных, чаек и т.д., то здесь два варианта:
1) ты – мама мальчиков, и конечно же, вместе со своими сыновьями мыслями крутишься во всех этих корабликах, машинках, паровозиках. И так эта тема ближе всего к вашим мальчишкам, то ты, конечно, запала на неё. Ты хорошая, любящая мама.
2) Ты – заядлая путешественница. Глядя на морского ангела, ты сразу вспоминаешь, как ласковые волны едва касаются твоих босых ног, как тёплый ветерок обдувает твоё расслабленное тело на пляже, как шумит прибой. Скорее всего, с морем тебя связывает что-то особенное. Признайтесь, у тебя есть маленький секрет?






Но возможно ты относишься к такой категории, как:
А я люблю всех Тильд – поздравляем, Ты -  разносторонне развитая личность! Ты милая, добрая, умная, красивая! Ты – жуткая экономка и страшная транжира, неисправимый романтик и весьма прагматичная особа. Ты – мама мальчиков и девочек, ветреная путешественница и строгая домоседка. Ты – неуёмная чистюля и обладательница множества творческих беспорядков. Ты разная, Ты всякая, Ты – женщина!

(взято отсюда)

Комментариев нет:

Отправить комментарий